Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 04.10.2012 12:44

Волонтерам Волгограда удалось засечь отца, укравшего ребенка из садика

Волонтерам Волгограда удалось засечь отца, укравшего ребенка из садика

Уже третий день в Волгограде ищут Анастасию и Сергея Киселевых. Из мести бывшей супруге мужчина во вторник, 2 октября, выкрал 4-летнюю дочь из детского сада и пропал вместе с нею. «Блокнот Волгограда» первым бросил клич о помощи. Где сейчас девочка, в каких условиях – никто не знает.

- Я не ем и не сплю, разрываюсь между дачей показаний полицейским, следователям и бесконечным патрулированием по городу, - рассказала «Блокноту» мама украденного ребенка Надежда Теркунова. Силы женщины на исходе, но за возвращение дочери она готова бороться до конца. – Настя как сквозь землю провалилась. На поезд, автобус или самолет Сергей билеты на свое имя не приобретал. Значит, он либо вывез дочку на машине, либо все еще находится где-то в городе. Очень надеюсь на последнее.

Вместе с Надеждой пропавшую Настеньку ищут волонтеры организации «Волгоспас».

- Мы распечатываем и расклеиваем листовки по городу. Образец можно найти на нашей страничке в соцсети vk.com или на сайте http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/7078-volgograd-nastja-kiseleva-4-goda, - сообщила «Блокноту» активист «Волгоспаса» Лариса Селянинова. – Нетрудно распечатать несколько экземпляров и развесить у себя по району. Дорогие горожане, вы  нужны нам! Только с вашей помощью мы найдем Настю Киселеву! Сегодня нам поступил звонок из Красноармейского района: там девушка видела похожих на ориентировку мужчину с ребенком. Эта информация проверяется.

Отчаяние, звучащие в голосе поисковиков и мамы малютки можно понять: Надежда Теркунова имеет на руках заключение психолога о том, что Настя боится отца. О фактах жестокого обращения Сергея с дочерью женщина заявляла не раз: это случалось и пока они жили в браке, и после развода. Она даже подготовила иск в суд о лишении Сергея Киселева родительских прав. Но не успела подать.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0