Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 05.10.2012 16:20

В 17 лет жизнь только начинается!

В 17 лет жизнь только начинается!

 

ля автомобильного рынка Волгограда это показатель уже зрелой уверенной компании, чего не скажешь о человеческом возрасте. В 17 лет жизнь только начинается, это лучшее время для развития, достижения успехов и начала крепкого самостоятельного жизненного пути. И для всего этого нужна фундаментальная мощная основа,  которая у «П-сервис» за 17 лет выстроилась очень успешно. Компания начала свое существование в 1995 году с небольшого автомобильного сервиса и магазина запчастей. Постепенно росла, и в 2004 году стала официальным дилером LADA, что с успехом подтверждает и на настоящий момент. Автосалон, который является головным офисом компании, находится по адресу: ул. Азизбекова, 73 в Ворошиловском районе. За это время «П-сервис» превратился в развитую дилерскую сеть в Волгоградской области, открылись подразделения в Чернышковском и Алексиковском районах и в городе Волжском. Компания достигла больших результатов и занимает лидирующие позиции в Волгоградской области среди диллеров LADA. Вот несколько преимуществ, которые говорят о несомненном успехе организации:
Группа компаний «П-сервис» насчитывает более 300 сотрудников, которые всегда готовы помочь в приобретении и последующем обслуживании автомобиля. «П-сервис» постоянно проводит обучение сотрудников по различным направлениям, которое позволяет улучшить качество обслуживания и повысить квалификацию специалистов.
Около 30 000 реализованных автомобилей LADA! Компания сохраняет лидирующие позиции на протяжении нескольких лет на волгоградском рынке благодаря своей стабильности в развитии и упорном достижении успешных результатов.
Более 200 довольных клиентов каждый месяц! И их количество растет! «П-сервис» старается сделать покупку и обслуживание автомобиля праздником, а различные акции с подарками и скидками предоставляют клиентам максимально выгодные условия. Например, с 1 октября в автосалоне «П-сервис» LADA при приобретении автомобиля LADA Kalina вы получите в подарок страховой полис ОСАГО и сертификат на  бесплатную комплексную мойку автомобиля. 
Около 2000 кв. м производственных площадей только для обслуживания автомобилей LADA в Волгограде. Большая территория сервисного цент-ра позволяет правильно распланировать время обслуживания каждого автомобиля и делает его максимально удобным для клиента. 
«П-сервис» всегда первый! Сложилась традиция, что в Волгограде «П-сервис» первым готов предоставить вам все новинки LADA! Так было, когда в прошлом году проходила первая презентация долгожданной LADA Granta, в этом году – LADA Largus, на сегодняшний момент новая LADA Granta с автоматической коробкой передач представлена в «П-сервис» для пробной поездки и уже поступила в продажу.
За годы существования на рынке компания «П-сервис» достигла уже многих успехов и не собирается на этом останавливаться! Сотрудники компании будут рады помочь вам в приобретении автомобиля и его обслуживании по адресу: 
ул. Азизбекова, 73 или 
по тел.: (8442) 319-777 и 319-555.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0