Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.10.2012 12:40

Участковый полиции под Волгоградом сбил пешехода и сбежал

Участковый полиции под Волгоградом сбил пешехода и сбежал

Обстоятельства аварии, произошедшей в субботу, 6 октября, в 8 вечера, сейчас выясняют следователи. Известно следующее: в городе Волжский на улице Карбышева участковый уполномоченный полиции на своем «Фольксваген» не заметил переходящего на нерегулируемом отрезке дороги пешехода и сбил его.

Не потрудившись даже посмотреть, что стало с волжанином, участковый скрылся. «Скорую» 26-летний пострадавший себе вызвал сам. Подъехавшие медики диагностировали у него перелом голени. Сейчас молодой человек находится в больнице. Парень смог запомнить марку машины и номерной знак, по которому и определили водителя.

- Проводится проверка, направленнае на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщила «Блокноту» Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по связям со СМИ по Волгоградской области. - Устанавливается тяжесть вреда здоровью, причиненного мужчине. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Полицейский уже предстал перед мировым судьей: за ДТП его лишили водительских прав на год. А потом, скорее всего, уволят из органов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0