Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.10.2012 10:40

В Волгограде хулиган порезал копов, пытавшихся его задержать

В Волгограде хулиган порезал копов, пытавшихся его задержать

Днем среды, 10 октября, в Тракторозаводском районе Волгограда при попытке задержать домашнего тирана, пострадали два участковых уполномоченных полиции.

Ранее судимый Андрей Л. пришел домой пьяный. Упреки гражданской жены разозлили его: он избил девушку и стал угрожать ее убить. Не дожидаясь, пока он выполнит угрозу, супруга дебошира вызвала полицию.

- Взяв своего напарника, капитан полиции незамедлительно отправился по указанному адресу. На предложение проехать в участок мужчина отреагировал бурно: после потока оскорблений, он взял со стола стакан, разбил его и порезал осколком стекла полицейских, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – Скрутить дебошира удалось только благодаря прибывшей на место группе задержания.

Как оказалось, 20-летний хулиган находился еще и в наркотическом опьянении. Раненные копы от госпитализации отказались. После обработки ран участковые вернулись к своей работе. А на нападавшего будет возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Он может снова отправиться в тюрьму на срок до 10 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0