Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.07.2014 13:23

27-летняя волгоградка скончалась спустя три недели после падения с моста во время игры в «Ночной дозор»

27-летняя волгоградка скончалась спустя три недели после падения с моста во время игры в «Ночной дозор"
Девушка сорвалась с 10-метрового моста во время очередной схватки в экстремальной игре "Ночной дозор" 30 июня, усилия врачей и поиски донорской крови оказались напрасными, 19 июля она скончалась.

Напомним, 30 июня, 27-летняя Лилия Мингалева, сорвалась с большой высоты, во время игры в городские экстремальные игры "Ночной дозор". Девушка получила серьезные травмы и была госпитализирована в первую клиническую больницу города Волжского. Активисты и друзья девушки разыскивали доноров крови.
Но, несмотря на все усилия, девушка скончалась 19 июля. Ее состояние было стабильно тяжелым, все это время она находилась под аппаратом искусственной вентиляции легких, вскоре, девушка перестала приходить в сознание и накануне скончалась.
Вероятно, будет возбуждено уголовное дело, так как озвучена версия, что девушка погибла, принимая участие в довольно опасных экстремальных городских играх "Ночной дозор", а значит, в произошедшем могут быть виновные. Сейчас следственный отдел по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области проводит проверку.
Лилия вела активный образ жизни, и ее команда «Е2Е4» в играх была для нее словно семья, так как с родными у нее были очень тяжелые отношения. Новости на Блoкнoт-Волгоград
Фото из аккаунта Лилии в социальной сети Фото из аккаунта Лилии в социальной сети Фото из аккаунта Лилии в социальной сети Фото из аккаунта Лилии в социальной сети

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

смертьскончаласьВолгоградЭнкаунтер
0
0