Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.10.2012 12:03

В Волгограде бывший коп расправился из ревности с женой

В Волгограде бывший коп расправился из ревности с женой

45-летний житель Советского района Волгограда Валентин Г. был задержан в воскресенье, 14 октября. Накануне он жестоко убил свою 50-летнюю супругу. В порыве семейной ссоры ножом он нанес женщине множественные колото-резанные раны груди и рук. Несчастная пыталась защищаться. Муж обвинил ее в том, что она изменяет ему с соседом-армянином.

Мужчина в 90-х годах работал в Советском РОВД. Оттуда он был уволен за тягу к спиртному. Скорее всего, ссора произошла, когда волгоградец был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Убедившись, что жена мертва, мужчина собрал вещи и попытался уехать из города, однако был задержан полицейскими.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - рассказал «Блокноту» старший следователь Советского районного следственного отдела Павел Абрамов. – Подозреваемый уже дал признательные показания. Сегодня состоится судебное заседание, в ходе которого мужчине будет вынесена мера пресечения.

За убийство в порыве ревности бывший коп может сесть в тюрьму на срок от 6 до 15 лет.

К слову, минувшие выходные отметились всплеском жестоких преступлений среди родственников.

В Красноармейском районе безработный брат зарезал свою сестру, сообщил следователь по ОВД Красноармейского следственного отдела Хонгор Муждиков. А в Советском районе душевнобольная 64-летняя дочь задушила собственную 92-летнюю мать. Осознав, что натворила, она затем попыталась покончить с собой, рассказал «Блокноту» следователь Советского районного следственного отдела Виктор Рассказов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0