Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.10.2012 17:11

Убитый около медуниверситета Волгограда менеджер занимался продажей металлопроката

Убитый около медуниверситета Волгограда менеджер занимался продажей металлопроката

Следственный комитет СК РФ по Волгоградской области продолжает расследовать дело об убийстве 29-летнего менеджера коммерческой фирмы Вячеслава К.

Напомним, в 2 часа ночи его тело нашли случайные прохожие в парке около Волгоградского медицинского университета. Молодой человек получил порядка 30 ножевых ранений. Следователи опрашивают коллег и родственников Вячеслава, чтобы выяснить, кто мог решиться на страшное убийство. Также правоохранительные органы изъяли видеозаписи с расположенных на площади Павших Борцов видеокамер.

- Рассматриваются все версии, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Силовики выяснили, что компания, в которой работал Вячелав, занималась продажей стройматериалов, металлопроката и кабеленесущих систем. Убитый работал менеджером отдела продаж и вряд ли насолил кому-то из коллег.

Как рассказали «Блокноту» в следственном отделе Центрального района, версия грабежа также сомнительна: ничего из личных вещей молодого человека не пропало. При нем было несколько тысяч рублей и сотовый телефон.

- Обычно с такой жестокостью происходят убийства на фоне личной неприязни или ревности, - комментируют следователи. – Мужчина был холост и детей не имел. Выясняются личные связи молодого человека.

Друзья погибшего недоумевают, кто мог так люто ненавидеть его.

- Он был очень хорошим парнем. Любим, скорбим...

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0