Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.10.2012 14:44

Копы Волгограда дадут миллион тому, кто выдаст убийцу полицейского

Копы Волгограда дадут миллион тому, кто выдаст убийцу полицейского

За предоставление достоверной информации, которая приведет к раскрытию убийства, Главное Управление МВД России по Волгоградской области выплатит денежное вознаграждение 1 миллион рублей. Напомним, «Блокнот» писал об этом ЧП.

Тело старшины нашли в 150 метрах от его иномарки «Ауди». Личные вещи молодого человека, документы и деньги убийца не тронул. Криминалисты после изучения места происшествия установили, что смерть  полицейского наступила в результате всего одного выстрела – точно в голову. Пуля повредила головной мозг. По факту убийства Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области было возбуждено уголовное дело. Отработав все версии – от мести, грабежа и семейных дрязг, - полицейские так и не вышли на конкретного подозреваемого.

- Всем, кому что-либо известно о данном преступлении, либо о лицах причастных к его совершению, просьба обращаться по телефону 8-919-795-81-48. Конфиденциальность гарантируется, - обратилась через «Блокнот» к жителям региона пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0