Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.10.2012 12:09

За сутки в авариях по Волгограду и области пострадали 12 человек

За сутки в авариях по Волгограду и области пострадали 12 человек

Четверг, 18 октября, был щедр на разного рода ЧП. Региональная ГИБДД подсчитала: за минувшие сутки на территории области произошло 10 крупных аварий, в которых пострадали 12 человек. Из них шестеро – пешеходы.

Вопиющий случай был зафиксирован в 3.15 ночи в Краснооктябрьском районе Волгограда. На ремонтируемом мосту на площади Возрождения неустановленная легковушка сбила двоих мужчин. 30-летний работник завода «Красный Октябрь» и его 45-летний коллега переходили мост, когда сзади их сбила машина. У обоих пешеходов – серьезные травмы поясницы. Так как удар пришелся сзади, они не смогли идентифицировать модель и номер авто. Водителя-лихача разыскивает полиция.

Еще два пешехода пострадали вечером 18 октября в поселке Гумрак Дзержинского района Волгограда. В семь вечера 20-летний водитель на ВАЗ-2107 не заметил 30-летнего пешехода, хотя мужчина переходил дорогу по «зебре». У него перелом правого бедра.

Через час там же «Ниссан Сани» сбил 49-летнего волгоградца. На этот раз в произошедшем пешеход виноват сам: он выскочил на дорогу прямо перед машиной. С черепно-мозговой травмой и рваной раной лица его увезли в Больничный комплекс.

- Также в четверг в Волжском «Фольцваген Пассат» под управлением неустановленного водителя сбил 24-летнюю девушку, – сообщили «Блокноту» в отделе пропаганды областной ГИБДД. - ДТП произошло в 9 утра. Девушка переходила дорогу по «зебре». Водитель с места происшествия скрылся, убедившись, что волжанка отделалась легкими ушибами.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0