Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.10.2012 12:22

4-летний, пристегнутый в детском кресле, выжил в страшном ДТП под Волгоградом (фото)

4-летний, пристегнутый в детском кресле, выжил в страшном ДТП под Волгоградом (фото)
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

ДТП произошло в 21.40 в среду, 24 октября на трассе «Волгоград – Каменск-Шахтинск» в Калачевском районе области. Водитель «пятнадцатой» на 50-м километре трассы на полном ходу врезался в грузовик Зил-131. Большегруз стоял на обочине. Рядом находились инспекторы ГИДД, которые оформляли протокол. Буквально полчаса назад в грузовик врезалась другая легковушка.

В первом ДТП никто не пострадал. Вторая авария была более серьезной: 4-летний малыш и его 50-летняя бабушка, хотя и были пристегнуты, получили травмы. Женщина разбила голову и сломала нос, ее внук получил сотрясение. Дедушка ребенка отделался легким испугом – именно он был за рулем. Пострадавших увезли в больницу Нового Рогачика.

Еще одно ДТП на трассе «Волгоград – Каменск-Шахтинск» закончилось смертельным исходом. В Чернышковском районе в 10.45 утра вчерашнего дня 44-летняя водитель «Тойоты», следовавшая в сторону Волгограда, совершая обгон, врезалась на «встречке» со «Сканией».

- Автоледи от полученных травм погибла на месте. Ее 59-летняя подруга с открытой черепно-мозговой травмой, многооскольчатым переломом правого бедра доставлена в Чернышковскую ЦРБ, - сообщили «Блокноту» в отделе пропаганды областной ГИБДД.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло 11 серьезных ДТП, в которых двое погибло и еще 11 человек были ранены.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0