Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.10.2012 13:21

В центре Волгограда объявился серийный насильник

В центре Волгограда объявился серийный насильник

Ольга Д. работает фармацевтом в одной из аптек Центрального района Волгограда. Накануне вечером девушка закончила рабочий день и пошла домой. На улице уже стемнело.

24-летняя Ольга не обратила внимания, когда услышала за спиной шаги. Она практически подходила к своему дому и не ожидала опасности. Неожиданно кто-то закрыл ей рот рукой и приставил нож к горлу: «Будешь орать – убью», - прошипел мужской голос.

Негодяй без труда затащил хрупкую девушку в ближайший подъезд на площадку 9 этажа и изнасиловал. От шока и ужаса волгоградка не смогла закричать, хотя слышала, что внизу ходят люди. Лица насильника она не рассмотрела. Наверное, поэтому он оставил ее в живых. Добравшись до дома, девушка вызвала полицию.

- Преступника задержать пока не удалось. Его приметы устанавливаются. Мы просим откликнуться возможных очевидцев с улицы Невской. Если вы видели подозрительного мужчину - сообщите о нем по телефону «02» или в наш отдел (8442) 33-89-69, - рассказала «Блокноту» следователь Центрального районного следственного отлела города Волгограда Ксения Сердцова.

Скорее всего, Ольга – не первая жертва. Так как действовал насильник очень смело. Полиция просит горожанок в темное время суток не ходить в одиночку. Пусть вас встречают с работы родственники или друзья.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0