Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.10.2012 12:00

Приметы насильника, напавшего на девушку в центре Волгограда, до сих пор неизвестны

Приметы насильника, напавшего на девушку в центре Волгограда, до сих пор неизвестны

Жертва насильника, 23-летняя фармацевт Ольга Д., до сих пор в шоковом состоянии. Девушка не может назвать точных примет мужчины, напавшего на нее с ножом 24 октября на улице Невской. Никто из возможных свидетелей не откликнулся.

- Оперативно-следственные действия продолжаются, - сообщила «Блокноту» следователь Центрального районного следственного комитета города Волгограда Ксения Сердцова. – Мы будем информировать волгоградцев о ходе расследования.

Еще одно нападение на женщину было совершено накануне в Красноармейском районе Волгограда на улице Штурманская. 38-летний мужчина напал на 68-летнюю пенсионерку.

Как рассказал «Блокноту» следователь Красноармейского районного следственного отдела Виталий Волчанский, нападавший зашел вместе с волгоградкой в лифт. На третьем этаже он силой вытащил ее на лестничную клетку. От изнасилования пенсионерку спасли соседи, выбежавшие на крик. Нападавший уже задержан.

В отношении него возбуждено уголовное дело за совершение насильственных действий сексуального характера. Кстати, «тюремный» опыт у него уже есть: он отбывал наказание в местах не столь отдаленных за два грабежа и всего год назад снова вышел на свободу.

Мужчина проверяется на причастность к другим преступлениям.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0