Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.10.2012 11:40

Очередное нападение на девушку в Волгограде: на этот раз на Тулака

Очередное нападение на девушку в Волгограде: на этот раз на Тулака

Жертвой насильника стала 26-летняя продавец из Советского района Волгограда. Накануне вечером девушка возвращалась со смены домой на Тулака. В темном переулке неожиданно к ней сзади подошел мужчина. Он приставил к ее горлу нож и прошипел:

- Будешь орать – убью.

Преступник отобрал у жертвы золотую цепочку и кольцо, а затем затащил в ближайший подъезд и изнасиловал.

- По факту грабежа и изнасилования возбуждено уголовное дело, - рассказал «Блокноту» старший следователь Советского районного следственного отдела Павел Абрамов.

Следователи проверяют, есть ли связь между этим нападением и тем, что произошло 24 октября в центре Волгограда на улице Невской. Там неизвестный напал на 23-летнюю фармацевта. Он тоже подошел к жертве сзади и тоже угрожал ей ножом. Молоденькая девушка находилась в таком шоке, что не смогла толком запомнить нападавшего. С ней продолжают работать медики и психологи.

На этот раз 26-летняя девушка смогла назвать полиции приметы насильника. Фоторобот негодяя в ближайшее время будет отправлен во все правоохранительные структуры. Его предъявят для опознания и другим возможным жертвам нападения.

Пока серийный насильник не найден, полиция просит всех горожанок проявлять бдительность. Не заходить в подъезд и лифт с незнакомыми мужчинами, избегать плохо освещенных парков и проулков. Просите родных и друзей встречать вас вечером.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0