Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.10.2012 11:59

Под Волгоградом парень пытался скрыть от полиции, что его хотела убить 17-летняя

Под Волгоградом парень пытался скрыть от полиции, что его хотела убить 17-летняя

Семейная ссора привела к поножовщине в Качалино, Иловлинский район Волгоградской области. 17-летняя девушка и 21-летний местный житель год жили гражданском браке. Но совместная жизнь не складывалась из-за буйного характера девушки. Во время очередной ссоры она взяла со стола нож и ударила им сожителя в живот. А после собрала вещи и сбежала из дома.

Молодой человек не стал обращаться к медикам. Он был уверен, что они сообщат о ножевом ранении в полицию. Парень сам заклеил рану салфеткой и пластырем. Повязку он менял несколько раз в день. И трое суток успешно скрывал ранение от окружающих. Проступившие кровавые пятна заметила мать иловлинца. Она вызвала «скорую».

- Врачи Иловлинской ЦРБ зашили рану. По факту причинения вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Однако сам потерпевший отказывается давать показания против своей бывшей сожительницы. Он говорит, что любит ее и прощает, - рассказал «Блокноту» руководитель Иловлинского межрайонного следственного отдела Сулиман Махамаев.

Молодой человек попросил прекратить уголовное производство даже несмотря на то, что его возлюбленная уже нашла нового сожителя.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0