Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.10.2012 10:07

Пьяный пешеход в Волгограде упал под колеса иномарки (фото)

Пьяный пешеход в Волгограде упал под колеса иномарки (фото)
krikunova.jpg

Всего на территории области за сутки произошло 11 аварий с пострадавшими. Из них четверо – пешеходы.

В Краснооктябрьском районе Волгограда в 1.30 ночи 36-летний водитель на «Фольксваген Пассат» сбил ровесника на улице Ватутина. Пешеход упал на дорогу прямо под колеса иномарки. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Несмотря на то, что водитель не успел среагировать и легковушка проехалась по пешеходу, последний отделался лишь синяками и сотрясением.

Второй пешеход пострадал в Волжском: 32-летний волжанин переходил дорогу не по пешеходному переходу. За что чуть не поплатился жизнью: его сбила машина. Водитель сразу скрылся с места ДТП. А пешехода с разбитой головой и другими травмами увезла «скорая». Полиция просит откликнуться очевидцев аварии. Произошло она 29 октября в 7 утра на площади Карбышева напротив дома № 47.

А 44-летний водитель «Мерседес Бенц» сбитому им пешеходу помог. Случилось это в Дзержинском районе  на Исторической. Около трех часов дня 74-летний дедушка переходил дорогу, не глядя на машины. Водитель иномарки ударил по тормозам, но все равно пенсионера задел. Он сам отвез его в больницу. Медики поставили пострадавшему диагноз – сотрясение.

Наконец, вечером в Ворошиловском районе Волгограда грузовик «Манн» сломал обе ноги 60-летнему мужчине. Волгоградец пострадал по своей вине: он поленился идти до пешеходного перехода и бросился на дорогу перед близко идущим транспортом.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0