Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.11.2012 11:22

Жестокий отец, бросивший 10-летнего на трассе под Волгоградом: «Я хотел убить»

Жестокий отец, бросивший 10-летнего на трассе под Волгоградом: «Я хотел убить»

29-летний волжанин уже несколько дней находится в следственном изоляторе и дает показания. 28 октября он жестоко избил и бросил на дороге своего 10-летнего сына. Мальчик сам добрался до ближайшего поселка Куйбышев и попросил о помощи. Помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая сообщила «Блокноту» о подробностях ЧП.

Оказывается, выплеск агрессии не был случайным. Мужчина решил убить сына заранее. Он сказал жене, что везет сына в гости к бабушке. Доехав до СНТ «Автомобилист» он остановился в глухом месте и вытащил мальчика из машины. Он ударил ребенка бутылкой по голове, а потом стал бить кулаками по лицу. Видя, что от папы не убежать, мальчик притворился мертвым.

Волжанин поверил, сел в машину и поехал домой. На расспросы матери мальчика, негодяй сказал, что тот поживет у бабушки. И лишь полиция сообщила женщине, в каком состоянии ее сын и что он рассказал о папе.

- В отношении 29-летнего волжанина возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Он частично признает свою вину и продолжает давать показания, - рассказала «Блокноту» Наталия Куницкая.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0