Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.11.2012 13:51

В ночном клубе Волгограда на Хеллоуин подрались из-за девушки

В ночном клубе Волгограда на Хеллоуин подрались из-за девушки

Инцидент произошел в ночном клубе в Ворошиловском районе Волгограда. В канун праздника Всех святых (с 31 октября на 1 ноября) здесь была устроена вечеринка, которая закончилась дракой. Посетители, а также охрана клуба разнимала двух близких друзей, которые не поделили внимание девушки.

Молодые люди познакомились с ней в этот вечер. После нескольких алкогольных коктейлей они отправились на танцпол. Именно здесь один из друзей стал особенно настойчиво обнимать новую знакомую. Второй приревновал.

- От слов негодования, он быстро перешел к драке. Охрана заведения вывела шумных посетителей. На улице дебошир не успокоился, и продолжил наносить удары своему приятелю. Закончив избиение, он уехал, а потерпевший обратился в полицию. Стражи порядка задержали злоумышленника. В содеянном он сознался. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Вред здоровья потерпевшего был принесен незначительный: синяк под глазом и несоклько гематом на теле. Так что максимум, что грозит драчуну – это штраф. Кстати, юная кокетка уехала из клуба, бросил обоих драчливых кавалеров.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0