Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 03.11.2012 10:49

В Волгограде 53-летний пешеход погиб под колесами сразу двух машин

В Волгограде 53-летний пешеход погиб под колесами сразу двух машин

 

ДТП со смертельным исходом произошло в пятницу, 2 ноября, в поселке им. Горького Советского района Волгограда в 19.35 вечера. 20-летний водитель ехал на «десятке» по Волгоградской улице. Напротив дома № 23 на дороге неожиданно возник пешеход. 53-летний мужчина решил перебежать проезжую часть в неустановленном месте и не посмотрел, что автомобиль слишком близко.

«Десятка» сбила пешехода, не успев остановиться. От удара мужчину отбросило на встречную полосу, где он попал под колеса второго автомобиля. «Шестерка» под управлением 26-летнего водителя не оставила пешеходу шансов выжить.

- В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте, - сообщил «Блокноту» инспектор по пропаганде городской ГИБДД Дмитрий Чичеров. – По факту ДТП проводится проверка.

Возможно, водитель «десятки» превысил разрешенную скорость и поэтому не смог затормозить. Всего за сутки в городе произошло 4 серьезных ДТП, в которых один человек погиб и трое были ранены. Один погибший и один пострадавший - пешеходы.

Днем в 15.25 на Спартановке около рынка 26-летний водитель на «ИЖе» сбил 49-летнюю женщину. Она переходила малый проспект на Богомольца не по «зебре». Женщина сломала левую ногу и сильно ударилась головой. Ее увезли в 4-ю больницу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0