Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.11.2012 09:46

В Волгограде одна машина сбила пешехода около школы, а две другие протаранили деревья

В Волгограде одна машина сбила пешехода около школы, а две другие протаранили деревья
krikunova.jpg

Полиция просит откликнуться очевидцев происшествия на Спартановке. Напротив школы № 88 на улице Мясникова в 20.00 вечера понедельника, 5 ноября, лихач сбил 50-летнего мужчину. Водитель даже не притормозил, чтобы посмотреть, что стало с пешеходом. На бешеной скорости он помчался дальше. Пострадавший пешеход с переломом правой ноги и ушибами был доставлен в больницу. Марку машины он не разглядел в темноте.

Еще одного пешехода на праздниках сбили в Советском районе Волгограда. 23-летний волгоградец на «шестерке» ехал по улице Электролесовская 3 ноября, в субботу. Напротив дома № 32 он сбил 52-летнюю женщину, которая хотела проскочить перед авто проезжую часть. Горожанка поленилась идти 40 метров до «зебры». Это стоило ей жизни.

От наездов автомобилей страдали не только люди, но и деревья. Сразу два таких ДТП произошло в субботу и воскресенье. Вечером 3 ноября в Тракторозаводском районе Волгограда 25-летний водитель на «семерке» не смог сориентироваться во дворе дома № 205 по проспекту Ленина и смял тополь. От удара водитель сломал себе три ребра.

В 23.00 воскресенья, 4 ноября, 32-летний водитель на «пятерке» протаранил дерево в Кировском районе. Он не смог объехать вяз, стоящий на улице 64-й Армии напротив дома № 22а. Встреча с деревом также закончилась для водителя переломом ребер.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0