Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.11.2012 10:58

Волгоградец убил добрую соседку, угостившую его на праздники

Волгоградец убил добрую соседку, угостившую его на праздники

47-летний Виктор Д. уже дает признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело за убийство 75-летней пенсионерки. Они жили в соседних комнатах в квартире-подселении в Красноармейском районе Волгограда.

Мужчина ушел из семьи, нигде не работал и перебивался случайными заработками. Он был нелюдим и ни с кем не общался, кроме своей пожилой соседки.

пятницу, 2 ноября, он попросил ее скоротал с ним вечер. В такие дни он чувствовал себя особенно одиноко. Добрая соседка согласилась и даже накрыла стол. Не обошлось без горячительного. Выпив, они вместе пошли прогуляться на улицу. Там-то и произошла ссора. Из-за чего конкретно – убийца уже не помнит. Мужчина забил старушку голыми руками.

Ее тело обнаружили спустя сутки, 3 ноября. Последний человек, с кем ее видели живой, был сосед. Мужчина даже не спрятал окровавленную одежду. Под тяжестью улик он сознался.

- Проводятся все необходимые следственные действия, - рассказал «Блокноту» следователь по ОВД Красноармейского следственного отдела Хонгор Муджиков.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0