Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.11.2012 10:02

На Мамаевом Кургане в Волгограде «Рено Логан» снес забор

На Мамаевом Кургане в Волгограде «Рено Логан» снес забор

ДТП в Центральном районе Волгограда напротив вершины Мамаева Кургана произошло в 4.35 ночи вторника, 6 ноября. 23-летний водитель за рулем «Рено Логан» двигался по Рокоссовского в сторону Кубанской. На мокрой дороге машину занесло на металлический забор. Сам водитель не пострадал. А вот его 33-летняя пассажирка сломала руку.

Еще одна авария произошла в Центральном районе вчера в 21.30. 18-летний парень на «шестерке» не уступил дорогу «Дэу Нексия» под управлением 25-летнего водителя. Хотя именно иномарка ехала по главной дороге – перекресток на Мира. В результате ДТП 40-летний пассажир автомашины «Дэу» с сотрясением головного мозга и переломом шейного позвонка был доставлен в больницу.

- Третьим пострадавшим пассажиром за сутки стала 71-летняя пенсионерка. 45-летняя дочь на «Рено Сандеро» везла ее в поликлинику. Напротив дома № 97 в Краснооктябрьском районе Волгограда она не справилась с управлением и врезалась в «Зил», - сообщила «Блокноту» инспектор отдела пропаганды городской ГИБДД Ксения Малахова.

Пожилая женщина сломала обе руки – она пыталась удержаться в кресле и выставила их вперед. Ее увезли в 4-ю больницу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0