Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.11.2012 09:49

В центре Волгограда инженер на «Шевроле» сбил студентку

В центре Волгограда инженер на «Шевроле» сбил студентку
krikunova.jpg

ДТП в Центральном районе произошло в среду, 7 ноября, в районе 11 утра. 22-летний водитель на «Шевроле Авео» ехал по проспекту Ленина из Ворошиловского района. Напротив здания администрации города он сбил пешехода: 21-летняя студентка ВолГМУ переходила проезжую часть по «зебре».

Скрываться с места аварии молодой человек не стал. Тем более что сбитой им девушке нужна была медицинская помощь: она сломала при падении ногу.

- Я был свидетелем ДТП, - рассказал «Блокноту» волгоградец по имени Игорь. - Все произошло случайно. Девушка вышла на дорогу из-за маршрутки. Водитель просто не заметил ее. Скорость была низкой. Но девушка все равно упала, ударившись о бампер. Водитель - мой знакомый. Он работает инженером и очень переживает о случившемся.

Еще один юный пешеход угодил под колеса легковушки в Краснооктябрьском районе Волгограда. В 18.20 на проспекте Металлургов 29-летний водитель на «четырнадцатой» сбил 16-летнего школьника. Подросток переходил дорогу по «Зебре» на зеленый свет светофора. Мальчик едва не пробил лобовое стекло - таким сильным был удар.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с закрытым переломом правой голени и закрытым переломом правого плеча был доставлен в больницу, - рассказала «Блокноту» инспектор по пропаганде городской ГИБДД Алевтина Попова. – По всем фактам ДТП проводятся проверки.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0