Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.11.2012 13:46

В Волгограде отец троих детей организовал бордель, чтобы прокормить семью

В Волгограде отец троих детей организовал бордель, чтобы прокормить семью

Имена фигурантов криминальной истории полиция пока не разглашает. 33-летний волгоградец, отец троих детей, попавшийся на организации интимного бизнеса – пока известен как гражданин «Г».

Полгода назад он нашел в Краснооктябрьском районе Волгограда предпринимателя, имеющего небольшой гостиничный комплекс с банями. У последнего дела шли плохо: клиентов нет, дохода тоже.

Многодетный отец, также маявшийся без работы, предложил бизнесмену свой выход спасения ситуации: открыть бордель. С владельца бань - помещения в аренду и молчание. А он сам взялся за создание «коллектива» и поиска клиентов. Сутенер пообещал платить партнеру по 50 тысяч в месяц.

- Волгоградец разместил в газете объявление о наборе в сферу услуг девушек и водителей, оставил свой номер сотового телефона и стал ждать. Спустя некоторое время фирма по оказанию услуг интимного характера уже принимала своих первых клиентов. Здесь работали от 10 до 13 девушек, в возрасте от 23 до 35 лет, и трое водителей-охранников. Сам сутенер каждое утро собирал с водителей деньги, принимал на работу новых проституток и платил всем зарплату, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Всю цепочку правоохранители вычислили через месяц. Охранников и обоих организаторов задержали. Теперь обоим организаторам и подозреваемым в пособничестве грозит до 5 лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0