Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.11.2012 09:52

Майор полиции попался под Волгоградом на торговле наркотиками

Майор полиции попался под Волгоградом на торговле наркотиками

Накануне днем сотрудники Управления собственной безопасности  ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из регионального наркоконтроля возле хутора Безымянка Михайловского района провели спецоперацию, чтобы задержать с поличным полицейского-наркоторговца.

Есть запись видео скрытой камеры, на которой участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» получает деньги и передает подставному покупателю мешок с марихуаной - 3,7 килограмма. Оборотню в погонах грозит от 8 до 20 лет тюрьмы и миллионный штраф.

- По данному факту следственным отделом УФСКН Росси по Волгоградской области возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Майор полиции задержан, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Как обычно бывает в таких случаях, полетят и головы начальников. Руководством главка назначена служебная проверка в отношении руководителей участкового. За «бизнес» своего коллеги они могут поплатиться выговором или увольнением.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0