Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.11.2012 11:57

Грабители разбили голову охраннику ЧОПа под Волгоградом

Грабители разбили голову охраннику ЧОПа под Волгоградом

Неоднократно судимые за подобные преступления мужчины уже задержаны и дают признательные показания. Одному из них 32 года, второму – 34. Свою жертву они приглядели в субботу, 10 ноября, вечером в кафе Урюпинска.

Когда один из прилично выглядевших посетителей засобирался домой, они пошли следом. В безлюдном месте на улице Восточной преступники ударили урюпинца по голове бутылкой из-под пива и сорвали с него куртку. Добычей грабителей помимо куртки, стал дорогой мобильник и 5 тысяч рублей.

Истекающий кровью мужчина добрался до ближайшего дома и попросил о помощи. Как оказалось, жертвой грабителей стал охранник ЧОПа, праздновавший День сотрудника органов внутренних дел.

- Грабители как ни в чем не бывало опять вернулись в кафе, где и были задержаны. По факту грабежа, совершенного с применением насилия, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до семи лет лишения свободы, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0