Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.11.2012 10:02

На юге Волгограда водитель без прав покалечил 9-летнюю девочку

На юге Волгограда водитель без прав покалечил 9-летнюю девочку
krikunova.jpgkrikunova.jpg

38-летний Сергей Д. еще год не имеет права садиться за руль - суд отобрал у него документы из-за пьяной езды. Однако во вторник, 12 ноября, мужчина попал в ДТП на своей «двенадцатой». Вечером он ехал в Красноармейском районе Волгограда по улице 40 лет ВЛКСМ со стороны проспекта Героев Сталинграда.

На пересечении с Марийской он не выдержал боковой интервал и врезался в «Рено Логан», двигавшейся в попутном направлении. В иномарке домой из магазина ехала семья с 9-летним ребенком. В результате аварии девочка получила сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

- Всего за вчерашний день в Волгограде произошло 4 серьезных аварии с пострадавшими, - рассказал «Блокноту» инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду Дмитрий Чичеров. – Утром в Центральном районе перевернулась «Шкода» после того, как водитель внедорожника - 40-летняя волгоградка - при перестроении врезалась сначала в «девяносто девятую», а потом наскочила на бордюр.

В больницу попала не автоледи, а водитель отечественной легковушки. Виновницу ДТП спасли подушки безопасности. Она отделалась лишь легким испугом.

В 11.50 в Красноармейском районе 28-летний водитель на «Ниве» на трассе «Волгоград - Котельниково - Сальск» выехал на встречную полосу прямо в лоб «ВАЗ 2103». 36-летнего водителя «трешки» с сотрясением головного мозга увезли врачи «скорой».

И, наконец, в Дзержинском районе в 16.05 в Дзержинском районе на Исторической 25-летний водитель не пропустил на повороте малолитражку «Мерседеса». 22-летняя девушка, сидевшая за рулем «Смарта», разбила себе лицо.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0