Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.11.2012 10:04

Неизвестный в спортивном костюме прыгнул с моста в Волгограде

Неизвестный в спортивном костюме прыгнул с моста в Волгограде

Сообщение о том, что с моста на пересечении Землячки и Исторической прыгнул человек, поступило медикам почти в два часа ночи. В «скорую» позвонили водители, проезжающие мимо.

Подоспевшая бригада обнаружила «прыгуна» живым. Но мужчина серьезно пострадал. С многочисленными переломами его увезли на Больничный комплекс.

Он рухнул с высоты более 20 метров и остался жив еще и потому, что был пьян. А пьяным, как известно, удается выживать в самых страшных ситуациях. Неудавшегося самоубийцу уже прооперивали. Волгоградец пока не пришел в себя и не может рассказать, кто он и почему решился на такой шаг.

- Мужчина был одет в спортивное трико темного цвета. С левого бока на трико имеется надпись «Найк», толстовка темно-серого цвета, - сообщили «Блокноту» в полиции. - На вид ему 30 - 35 лет, рост 190 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы темно-русые, лицо круглое, губы толстые, имеется выступание нижней губы. Также мужчина носит бороду с усами. Если вы опознали по приметам своего знакомого, сообщите по «02».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0