Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.11.2012 12:29

В Волгограде гаишники поймали братьев-наркоманов за рулем «семерки»

В Волгограде гаишники поймали братьев-наркоманов за рулем «семерки»
krikunova.jpg

Подозрительный «ВАЗ-2107» сотрудники отдельного батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области остановили на стационарном посту «Городищенский».

- Ни водитель, ни пассажир автомашины не были пристегнуты, кроме этого, на заднем сиденье, без удерживающего устройства находился малолетний ребенок. В то время, пока один из инспекторов составлял на нарушителя административный протокол, второй полицейский обратил внимание на довольно болезненный вид 30-летнего водителя. При проведении досмотра, у него изъяли небольшой спичечный коробок с веществом серо-деленого цвета, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ ВМД по Волгоградской области.

32-летнего двоюродный брат водителя также вызвал подозрения у полицейских. Под объемной курткой неестественно торчал живот. Как оказалось, это не опухоль, а пухлый пакет с марихуаной. Оба подозреваемых были доставлены в отдел полиции. Всего полицейские изъяли 160 грамм наркотиков – экспертиза подтвердила, что это именно «травка». Братья находятся в следственном изоляторе. В суд за

«Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» они также пойдут вместе. Им грозит тюремный срок от 5 до 12 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0