Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 19.11.2012 08:20

Автоградбанк: кредиты на все случаи жизни

Автоградбанк: кредиты на все случаи жизни

На вопрос нашего читателя отвечает начальник филиала ЗАО «Автоградбанк» в Волгограде Елена Ивойлова:

– Уважаемая Людмила! Скорее всего, ваши соседи взяли кредит на проведение свадебных торжеств. Вы тоже можете его оформить. Мы подберем для вас оптимальные условия по сумме и сроку. Помимо стандартных документов для его получения нужно приглашение из ЗАГСа с указанием даты регистрации брака. При наличии такого документа кредит выдается под более низкий процент, чем по стандартному потребительскому кредиту, который можно взять на любые цели. Если у Вас появится возможность погасить этот кредит досрочно, то платить комиссию за это Вам не придется. Проценты взимаются только за период пользования кредитом. Это правило у нас распространяется на все потребительские кредиты. 
В Автоградбанке есть кредит для каждого. Тем, кто планирует купить машину, мы предлагаем разные виды автокредитов, для тех, кто желает поправить здоровье или отдохнуть – кредит на лечение и отдых. Действует кредитная программа  «Хозяин плюс», ее цель – помочь людям, имеющим подсобное хозяйство, купить скот, средства защиты растений, корма, ветеринарные препараты, оплатить страховку сельхозпродукции или доставку закупленных товаров, а также сделать ремонт или построить частный дом, пристрой, подворье, теплицу. 
Сейчас особой популярностью пользуется кредит «Зима не за горами».  Ведь самое время провести ревизию в гардеробе и поразмышлять о теплой одежде. Одна беда, цены кусаются. Ведь на пару приличной обуви требуется не менее 3-5 тысяч рублей, а дубленка или шуба стоят в разы дороже. 
Если же Вам деньги нужны срочно, мы предлагаем «Экспресс Кредит», срок оформления которого всего 30 минут.
А еще, оформив «Перекредитовку», можно погасить долг по дорогому кредиту, взятому в другом банке. 
На официальном сайте Автоградбанка (avtogradbank.ru) можно не только узнать более подробную информацию по каждому кредиту, но и рассчитать, на какую сумму Вы можете претендовать. Кстати, заявку подать тоже можно, заполнив форму на сайте банка. 
 
 
Добро пожаловать в филиал Автоградбанка в Волгограде по адресу: бульвар 30-летия Победы, д. 74А. 
Справки по телефонам: (8442) 56-15-10, 56-15-09, 8-800-510-3-510
 
 
Срок проведения акции «Новогодний подарок» с 1.11. по 30.12.2012 г. Организатор акции ЗАО «Автоградбанк». 
С подробными условиями акции вы можете ознакомиться в офисах Автоградбанка и на сайте www.avtogradbank.ru. ЗАО «Автоградбанк», лицензия ЦБ РФ №1455 от 24.09.2012 г.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0