Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.11.2012 08:38

Под Волгоградом старшеклассницы погибли в аварии по пути на дискотеку

Под Волгоградом старшеклассницы погибли в аварии по пути на дискотеку
krikunova.jpg

Трагедия случилась в ночь с субботы на воскресенье, 18 ноября: две десятиклассницы погибли в ДТП на автодороге «Серафимович - хутор Пронин». Девочки 14 и 15 лет попросили своего знакомого отвезти их в соседнее село на дискотеку. У 34-летнего мужчины была «двенадцатая». В полвторого ночи компания двинулась в путь.

О безопасности ни водитель, ни его юные пассажирки не думали: никто из них даже не пристегнулся. Да и скорость, на которой гнала отечественная легковушка, нормальной не назовешь - больше 100 км/ч. На крутом повороте водитель не справился с управлением. Машину занесло в кювет, и она перевернулась. Обе девочки в кувыркающемся авто сломали себе шеи.

- Прибывшим на место происшествия медицинским работникам оставалось только констатировать гибель в результате аварии двух несовершеннолетних. Водитель в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой доставлен в реанимационное отделение Серафимовичской ЦРБ, - рассказали «Блокноту» в отделе пропаганды областной ГИБДД. -  Сотрудникам полиции еще предстоит детально разобраться в причинах и условиях, повлекших столь тяжкие последствия ДТП и установить степень вины управлявшего автомобилем.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0