Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.11.2012 09:51

В Волгограде водитель уснул за рулем и врезался в столб

В Волгограде водитель уснул за рулем и врезался в столб
krikunova.jpg

29-летний водитель «ВАЗ-2112» возвращался во вторник, 27 ноября, в час ночи домой. Мужчина допоздна задержался на работе. Волгоградец так устав, что потерял контроль над автомобилем. Всего на миг закрыв глаза, как ему показалось, он вылетел с проезжей части и врезался в столб. Это произошло на улице Льговская напротив дома № 18 в Тракторозаводском районе Волгограда. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибом затылка и поясницы, переломом ребер был доставлен в больницу.

- Всего за прошедшие сутки в Волгограде произошло несколько крупных ДТП, в которых трое получили травмы, - рассказали «Блокноту» в отделе пропаганды городской ГИБДД. - В полдень 27 ноября в Красноармейском районе Волгограда 23-летний мужчина на «Митсубиси» на перекрестке проспекта Героев Сталинграда с улицей Пролетарской при развороте не предоставил преимущество движения «Тойоте». В результате аварии пострадала пассажир «Митсубиси» - 41-летняя женщина. У нее сотрясение головного мозга.

Еще один 23-летний водитель стал виновником аварии в Тракторозаводском районе. Парень ехал на своем «ВАЗ-2106»по улице Шурухина в сторону Ополченской. На пересечении с улицей Дегтярева он совершил столкновение с грузовиком ГАЗ. Удар был таким сильным, что водитель «шестерки» получил травмы, приведшие к коме. «Скорая» увезла его в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Он до сих пор в коме.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0