Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.11.2012 13:58

Четырех волгоградев подозревают в изнасиловании восьмиклассницы

Четырех волгоградев подозревают в изнасиловании восьмиклассницы

Михайловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по области возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК в отношении четверых жителей Кумылженского района. Молодые люди в возрасте от 17 до 22 лет подозреваются и групповом изнасиловании 14-летней местной жительницы. Школьница была их общей знакомой.

- 23 ноября девочка оказалась с ними в одном домовладении, где трое молодых парней, подавив волю потерпевшей, принудили ее к половому сношению и действиям сексуального характера. Поочередно надругавшись над несовершеннолетней, злоумышленники отпустили ее, однако по пути домой девочку догнал их друг, и, причинив ей телесные повреждения, совершил в отношении нее аналогичное преступление, - рассказала «Блокноту» помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая.

Все четверо задержаны. Свою вину они отрицают, говоря, что девочка занималась с ними сексом добровольно. Однако у следователей большие сомнения на это счет. На теле жертвы есть следы борьбы. Кроме того, она состоит на учете у врача-психиатра.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0