Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.11.2012 10:08

На трассе «Волгоград - Котельниково» бандиты в масках ограбили АЗС

На трассе «Волгоград - Котельниково» бандиты в масках ограбили АЗС

АЗС «ЛУКОЙЛ», расположенная в Светлоярском районе области на 41-м километре трассы «Волгоград-Котельниково» стала объектом нападения неизвестных в ночь с 28 на 29 ноября. В 1.15 в здание заправки вошли двое мужчин в масках. В руках одного из них было охотничье ружье. Выстрелив в воздух, бандит направил ружье на оператора заправки и потребовал отдать всю имеющуюся наличность. Находившегося внутри охранника они обезвредили ударом ногой в живот.

Женщина не стала спорить с вооруженным грабителем. В кассе находилось всего около 30 тысяч рублей. Забрав деньги, грабители скрылись на автомобиле ВАЗ – либо «десятке», либо «Приоре».

Сейчас изымаются записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить мельчайшие детали ЧП и приметы нападавших. Кстати, заправка находилась под охраной ЧОПа. Однако патруль слишком поздно добрался до АЗС - грабителей и след простыл.

- Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление личности и поиск злоумышленников, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - По региону объявлен план «Перехват».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0