Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.06.2014 10:36

35-летний волгоградец зарезал соседа на глазах у его жены

35-летний волгоградец зарезал соседа на глазах у его жены
/uploads/news/8561/nozh.jpg
Мужчина, проживающий в частном секторе Тракторозаводского района Волгограда, пригласил на пиршество в честь праздника своего соседа, с которым их связывала долгая восьмилетняя дружба. 35-летний волгоградец, разумеется, принял приглашение и вечером началось застолье. Однако после принятого на грудь, хозяин дома внезапно рассвирепел, начал покрывать друга отборным матом и дважды ударил его по голове. Гостю такой поворот событий пришелся не по душе, и он поспешил ретироваться. Но забежав домой, он вдруг решил-таки выяснить у своего обидчика, зачем же тот его ударил, для чего прихватил с собой кухонный нож. Мужчины вновь принялись скандалить, но уже на улице и подозреваемый в порыве гнева вонзил соседу холодное оружие под ребро, да еще и на всю длину. В этот момент рядом оказалась жена раненого мужчины, которая тут же словила «попутку» и увезла, истекающего кровью супруга, в больницу.
Обиженный мужчина, так и не получивший объяснений девиантному поведению своего соседа, решил восстановить справедливость и, выбросив нож, разбил кирпичом окно автомобиля раненого.
Как сообщили в Тракторозаводском СО СУ СКР по области, спустя несколько часов 39-летний мужчина скончался в больнице от кровопотери. Подозреваемый задержан, ему избрана мера заключения под стражу. Ведется следствие.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0