Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.12.2012 15:33

В городе-спутнике Волгограда квартирант сдал полицейским отца-педофила

В городе-спутнике Волгограда квартирант сдал полицейским отца-педофила

30-летний житель Волжского способствовал раскрытию преступления в отношении 6-летнего ребенка. Мужчина снимал комнату в квартире 40-летнего Андрея и Елены И. Семья жила в одной комнате, он в другой. Буквально сразу после заселения мужчина обратил внимания на нездоровые отношения отца и сына. Сам недавно освободившийся из мест лишения свободы, он, тем не менее, не испугался пойти в полицию. В качестве доказательств своих слов он предоставил полицейским скачанное с телефона отца-извращенца видео половых утех с 6-летним мальчиком.

- В квартире было найдено и другое видео - оно было в ноутбуке, - сообщил «Блокноту» следователь следственного отдела по г. Волжскому Александр Минаев. - Причем в действиях сексуальной направленности был задействован не только отец-педофил, но и родная мать мальчика. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела. Ребенок будет жить в реабилитационном центре.

Кроме того следователи выяснили, что оба родителя-извращенца уже были лишены прав на старшего ребенка. Сейчас ему 14 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0