Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 16.06.2017 16:32

36-летняя участница «Мисс Блокнот Волгоград-2017» выжила молодых соперниц приседами и планкой

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Партнер третьего этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгоград» - фитнес-клуб X-Fit.

Съемки третьего этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2107» прошли в фитнес-клубе X-Fit. 14 участницам, прошедшим в третий тур, предстояло пройти спортивное испытание. Причем испытание спортом проходило в два этапа: спарринг (все видео уже опубликованы) и силовой тренинг.

14 участниц распределили на две команды по семь человек в каждой. 40 минут Мария, инструктор групповых программа фитнес-клуб X-Fit проверяла наших красавиц на выносливость. Девочки прыгали, бегали, приседали, стояли в планке…. Правда, не все.

25-летняя Екатерина Краснова сошла с дистанции первой уже через пять минут после старта тренировки. Девушка свой вылет аргументировала болями в области позвоночника. @bloknot_volgograd

21-летняя Эльмира Зиганшина оказалась третьей … с конца:

- Я хотела продолжать, но у меня уже физически сил не хватает, - сказала красавица.

Разочаровала Екатерина Ковалева, которая еще на кастинге позиционировала себя в качестве девушки, занимающейся спортом.

- Я очень хочу есть. Не хочу рисковать своим здоровьем, - призналась Катя.

В финале оказались две конкурсантки: 36-летняя Светлана Тараканова и 22-летняя Яна Шошина. 10 минут тренер выжимала из красавиц все силы, конкурсантки обливались потом, а потом становились в планку и в итоге… Шошина упала на коврик. Победу в спортивном этапе одержала самая взрослая участница конкурсе «Мисс Блокнот Волгоград-2017».

- Это 2 месяца кропотливого труда в спортзале. Как пошла на конкурс, я начала усилено готовиться к спортивному этапу. Не думала, что одержу победу, потому что девчонки все тренированные, сильнее и вообще крутые соперницы у меня, - сказала счастливая победительница.



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2017  
ВолгоградконкурсМисс Блокнот Волгоград-2017
0
0