Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.12.2012 09:54

В Волгограде 85-летний дедушка на «ВАЗ-2104» въехал в рекламный щит

В Волгограде 85-летний дедушка на «ВАЗ-2104» въехал в рекламный щит
krikunova.jpgkrikunova.jpg

Бодрый пенсионер на очень бодрой «четверке» едва не расстался с жизнью на юге Волгограда. В 17.45 воскресенья, 9 декабря, 85-летний житель Кировского района ехал по улице 64-й Армии в сторону Красноармейского района. Напротив дома № 125 он не справился с управлением. Машину вынесло на обочину - прямо на столб рекламной конструкции.

- Причины аварии выясняют дознаватели, - сообщили «Блокноту» в отделе пропаганды городской ГИБДД. – Возможно, дедушка потерял контроль над автомобилем из-за плохих погодных или дорожных условий. Но он мог пострадать и из-за того, что нарушил скоростной режим.

С ушибом грудной клетки, переломом носа, ушибом мягких тканей головы на «скорой» дедушку госпитализировали.

Еще два водителя за выходные стали виновниками аварии и попали в больницу. В субботу, 8 декабря, в 23.15 напротив остановки «Фабрика Царица» грузовую «Газель» догнала «Тойота». 27-летний безработный, находившийся за рулем иномарки, не выдержал дистанцию с впереди идущей автомашиной. У него сотрясение и ушибы.

В воскресенье в 15.50 в Дзержинском районе в районе «Метро» 24-летний водитель на «Ладе Приоре» (работает в ИП Микосян) напротив дома № 164 при попытке припарковаться врезался в стоящую на обочине «ВАЗ-2109». У «девятки» горели аварийные огни. Сидевший внутри 23-летний молодой человек не пострадал, а вот водитель «Приоры» сильно расшиб себе голову. С травмой затылка его госпитализировали.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0