Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.12.2012 09:59

В городе-спутнике Волгограда клиент напал на массажистку с ножом

В городе-спутнике Волгограда клиент напал на массажистку с ножом

43-летняя Елена Л. Владеет частным массажным кабинетом в городе Волжский. Клиент, записавшийся последним на вечер вторника, 11 декабря, не вызвал у нее подозрений: они разговаривали по телефону. Однако как только 35-летний мужчина появился в дверях салона, он сразу достал и куртки пистолет и навел на перепуганную волжанку.

- Клиент потребовал у женщины отдать ему все деньги из кассы и впредь платить ему за «крышу», - рассказал «Блокноту» представитель УВО ГУ МВД по Волгоградской области Олег Журавлев. - Он несколько раз выстрелил в женщину из пневматики. Одна пуля попала в голову. Затем он начал избивать свою жертву, но она сумела вырваться и выбить оружие из рук нападавшего.

Рэкетир достал нож и бросился догонять беглянку. Женщине повезло: в кармане она носила брелок тревожной сигнализаци и успела нажать кнопку. Через считанные минуты экипаж вневедомственной охраны был на месте и скрутил разбойника. Как оказалось, мужчина уже четырежды сидел в тюрьме за грабежи и разбой. Теперь он получит новый срок - до 10 лет колонии. Волжанка серьезно не пострадала: она отделалась синяками и испугом.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0