Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.12.2012 14:20

В Волгограде клуб Push горел не из-за замыкания, а из-за поджога

В Волгограде клуб Push горел не из-за замыкания, а из-за поджога

Ночной клуб Push, расположенный в Ворошиловском районе Волгограда на улице Рабоче-Крестьянская, загорелся в 3.35 вторника, 18 декабря. Первоначально специалисты МЧС, осмотревшие место ЧП предположили, что во всем виновата проводка: замыкание привело к тому, что на здании загорелась кровля. Площадь поврежденного участка - 50 «квадратов». Однако после экспертизы, проведенной в пожарной лаборатории стало понятно, что причина пожара в ночном клубе - поджог.

- Бумаги у нас на руках, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе развлекательного комплекса Push. - Крышу специально обили горючей жидкостью и подожгли. В помещении клуба установлена современная система пожарной безопасности , благодаря которой попытка поджога была замечена и остановлена в кратчайшие сроки.

- У вас есть предположение, кто мог это сделать?

- Поджигателей ищет полиция, возбуждено уголовное дело. Для нас очевидно, что это пришествие является целенаправленными действиями конкурентов накануне дня рождения клуба. Мы будем работать в обычном режиме, и не отменим праздник, намеченный на 22 декабря.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0