Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.12.2012 09:37

В Волгограде «Лада Калина» и «Ниссан Тиана» сбили двух пешеходов

В Волгограде «Лада Калина» и «Ниссан Тиана» сбили двух пешеходов
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

Первый пешеход попал под колеса автомобиля в 7 утра вторника, 18 декабря, в Советском районе Волгограда. 35-летний безработный водитель ехал на «Ладе Калине» по проспекту Университетскому в сторону улицы Панфиловская. Напротив дома № 54 прямо перед капотом его автомобиля возникла 39-летняя женщина. Она решила, что успеет перебежать проезжую часть, хотя до машины было всего пара метров.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом ключицы была доставлена в больницу.

Второй пешеход пострадал на Красном Октябре в районе ЗКО. В полдень 50-летний водитель, военный пенсионер, управляя «Ниссан Тиана», двигался по проспекту Металлургов со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Таращанцев. Напротив дома № 3 он совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулированному пешеходному переходу.

- Пострадавшая были госпитализирована с ушибами и травмой коленного сустава, - сообщили «Блокноту» в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0