Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.12.2012 17:58

Футболист Михаил Осинов попал в аварию по дороге на матч ветеранов в Волгоград

Футболист Михаил Осинов попал в аварию по дороге на матч ветеранов в Волгоград

Авария произошло на трассе Ростов - Волгоград в четверг, 20 декабря. Бывший игрок «Ротора» ехал на г традиционную предновогоднюю встречу ветеранов волгоградского «Ротора» 1990-х годов.

На площадку гандбольного манежа «Динамо» в составе двух команд под руководством Владимира Файзулина и Рохуса Шоха вышли Виталий Абрамов, Александр Беркетов, Валерий Бурлаченко, Олег Веретенников, Илья Бородин, Сергей Гриценко, Юрий Гудименко, Андрей Дуров, Валерий Есипов, Александр Ещенко, Валерий Жабко, Александр Зернов, Денис Зубко, Эдуард Малый, Игорь Меньщиков, Сергей Нечай, Андрей Никитин, Николай Олеников, Дмитрий Петренко, Александр Шмарко.

Среди игроков должен был появиться и полузащитник Михаил Осинов, но в считанные минуты до начала матча стало известно, что он попал в ДТП в Волгоградской области. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ФК «Ротор». На заснеженной трассе занесло автомобиль, который врезался в машину Осинова. Никто не пострадал. Однако из-за аварии Михаил не попал на матч и был вынужден вернуться обратно в Ростов.

Напомним, Михаил Осинов выступал за клубы: «Горняк» (Качканар), «Уралец» (Нижний Тагил), «Уралмаш» (Екатеринбург), «Ротор» (Волгоград), «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), («Ростов» Ростов-на-Дону). В Волгограде Осинов играл с 1996 по 2000 годы и отметился 11 голами. Два года назад Михаил завершил карьеру.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0