Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.12.2012 09:39

Улов угонщиков на Красном Октябре в Волгограде: «Нисан Альмера» и «четверка»

Улов угонщиков на Красном Октябре в Волгограде: «Нисан Альмера» и «четверка»

Отечественную легковушку и иномарку ценой в полмиллиона рублей угнали одну за другой. Сначала в субботу, 22 декабря, в отдел полиции Краснооктябрьского района пришел владелец «Нисан Альмера». Мужчина сообщил, что вечером пятницу припарковал свою машину во дворе, а утром ее не обнаружил.  На следующий день, в воскресенье, 23 декабря, точно такую же историю рассказал хозяин поддержанного «ВАЗ-21043». Автомобили объявлены в розыск.

- Приметы угнанных авто: «Ниссан Альмера» черного цвета, госномер С 532 ХР, а также «четверка» сине-зеленого цвета, госномер Р 507 ВЕ, - рассказала «Блокноту» Светлана Березина, инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду. - Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении автотранспорта, сообщить 02 либо (8442) 94-66-90, 93-21-31.

Остается добавить, что еженедельно в Волгограде фиксируется угон от 1 до 5 транспортных средств. Меьншая часть из них - на совести подростков, которые катаются, а потом бросают автомобили. Но большинство пропавших машин действительно разбирают или перегоняют в другие регионы (в основном на Кавказ) профессиональные угонщики.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0