Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.12.2012 10:18

В городе-спутнике Волгограда мать убила новорожденного сына

В городе-спутнике Волгограда мать убила новорожденного сына

40-летняя жительница города Николаевска Волгоградской области была задержана минувшей ночью прямо в Волгоградской областной клинической больнице. Ее подозревают в том, что она убила своего новорожденного сына. От преступления она открещиваться не стала. Волгоградка объяснила, что эта беременность была случайной и нежеланной.

Она специально приехала в Волжский, чтобы вдали от семьи и соседей совершить задуманное. В городе мать-убийца жила на съемной квартире. Здесь же она и родила, не обращаясь за помощью к медикам.

Новорожденного она хладнокровно задушила, а его тело позже закопала в ближайшем парке. Однако роды не прошли для ее здоровья бесследно: женщина была вынуждена вызвать «скорую», которая отвезла ее в облбольницу. При осмотре выяснилось, что пациентка недавно родила ребенка. Но предъявить его или рассказать что-то внятное о судьбе малыша она не смогла. Врачи вызвали полицию. Долго лгать у детоубийцы не получилось.

- По факту случившегося проводится проверка, готовятся материалы для возбуждения уголовного дела, - рассказал «Блокноту» следователь Дзержинского районного следственного отдела Александр Трещев. - Тело младенца пока не обнаружено.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0