Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.12.2012 12:32

Волгоградец убил жену, выехав на трассу на летней резине

Волгоградец убил жену, выехав на трассу на летней резине

В среду, 26 декабря, в Жирновском районе Волгоградской области на автодороге «Жирновск – Линево» в 10.20 утра разбилась «шестерка». Как сообщалось в скупой сводке ГИБДД: водитель при прохождении опасного поворота не выбрал безопасную скорость движения. Отечественную легковушку занесло на встречную полосу, где она врезалась в «ВАЗ-21063».

За рулем ВАЗа сидел 22-летний житель села Нижняя Добринка. Парень с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, а вот в машине, протаранившей его легковушку, погибла пассажирка.

- 62-летняя жительница р.п. Красный Яр от полученных телесных повреждений скончалась на месте, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Полицейские начали проводить проверку по факту ДТП и выяснили важную деталь: «шестерку» занесло на «встречку» потому, что она до сих пор (!) ездила на летней резине. 64-летний владелец авто поскупился тратить деньги на новые колеса и погубил жену.

Обстоятельства другой крупной аварии в Волгоградской области пока еще утоняются. Вчера в Камышинском районе в 23.30 на автодороге «Костарево - Таловка» перевернулась «Лада Гранта». За рулем автомобиля находился 18-летний житель села Таловка. Рядом с ним сидел его 19-летний друг.

Горячие молодые люди так гнали по трассе, что забыли о безопасности. Автомобиль занесло, и он опрокинулся в кювет. Парни чудом выжили. Водитель впал в кому, его пассажир также получил серьезную травму голову. Их обоих доставили в городскую больницу № 2 города Камышина.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0