Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.01.2013 11:52

Полиция нашла убийцу молоденького таксиста в городе-спутнике Волгограда

Полиция нашла убийцу молоденького таксиста в городе-спутнике Волгограда
krikunova.jpgkrikunova.jpg

Жестокое убийство произошло в Волжском. В последний день каникул, 8 января, в 8 утра на пустыре возле базы «Юг-металл» горела иномарка. Прибывшие на место ЧП пожарные потушили «Рено Логан» и обнаружили, что на заднем сидении лежит человек. Точнее - то, что от него осталось. Тело сильно обгорело. Но тем не менее, полицейским и следователям удалось установить, что погиб 19-летний владелец машины Владислав Дмитриев. Молодой парень работал таксистом в фирме «Курьер».

- Подозреваемые в совершении преступления установлены. Один из них - 22-летний неработающий ранее судимый волжанин - задержан. Второй разыскивается. Это 23-летний житель Волжского Артем Гамов, который ранее не имел проблем с законом, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. - Если вы знаете о местонахождении этого человека, сообщите по телефонам: (8443) 34-27-62, 34-27-34 или 02.

Органы следствия предполагают, что молодой водитель такси стал жертвой своих клиентов. Он оказал сопротивление, когда его хотели ограбить. Чтобы замести следы преступления, убийцы подожгли автомобиль. Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0