Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 19.12.2017 22:37

39-летняя девственница просит совета, как «снять» мужика в Волгограде

Наша землячка отчаялась встретить принца. Женщина разместила анонимный пост в популярном волгоградском интернет-сообществе. «Мне 39 лет. И я девственница, - честно призналась незнакомка. - Мое воспитание предполагало, что я выйду замуж раз и навсегда. С ужасом наблюдаю, как стареет некогда упругое тело. Ловлю себя на мысли, что хочу узнать, что такое секс. Подруги советуют «снять мужика». Хочется попробовать, но серьезных отношений не хочу, насмотрелась на отношения окружающих пар».

Это признание повлекло сотни комментариев в соцсетях. Кто-то не поверил, что такое вообще возможно в нашем современном мире. Однако нашлись те, кто поделился собственными житейскими историями: «У моей бабули есть родная сестра, ей 78 лет и она девственница. Вот как-то так получилось!».

Многие комментаторы потребовали фото в студию как доказательство правдивости истории. А заодно для того, чтобы оценить внешние данные 39-летней девственницы. Интересное дело, но самый большой отклик на крик души горожанки дала прекрасная половина Волгограда. Именно женщины и девушки активнее всего комментировали признание дамы и давали ей советы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
волгограддевственницасоцсетизнакомства
0
0