Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 14.01.2013 16:18

Волгоградец ответит в суде за оскорбление дамы-полицейского

Волгоградец ответит в суде за оскорбление дамы-полицейского

Судебное слушание состоится на днях в районном суде. Житель Кировского района Волгограда Алексей Р. попал на скамью подсудимых из-за своей дружбы с алкоголем. Будучи в состоянии алкогольного опьянения он обругал матом стража порядка при исполнении. Мужчину даже не смутило, что перед ним дама.

- В районе 10 часов вечера сотрудники полиции заметили сидящего на земле около дома № 106 по улице Кирова мужчину. Он был явно пьян. После того, как ему сделали замечание, волгоградец начал оскорблять сотрудников полиции. В частности, Анну Л., - рассказал «Блокноту» следователь Кировского районного следственного отдела Артем Попов. - Хулигана доставили в районное отделение полиции. Свою вину он до сих пор не признает. Ему грозит штраф в 5 тысяч рублей.

Еще один житель Кировского района пойдет под суд по этой же статье – оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Роман П. выплеснул злость на гаишников, которые задержали его на посту в районе Горной Поляны. Роман врезался в «Киа» и сбежал с места аварии. Водитель пострадавшей иномарки сообщил приметы лихача сотрудникам ГИБДД. Когда те поймали водителя-нарушителя, тот сначала заперся с машине, отказываясь из нее выходить, а потом начал сыпать оскорбления. Свою вину он полностью признал.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0