Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.01.2013 10:32

Под Волгоградом объявлен в розыск водитель-убийца

Под Волгоградом объявлен в розыск водитель-убийца

За минувшие сутки трое пешеходов стали жертвами наездов в Волгоградской области.

14 января около 3 часов ночи в дежурную часть отдела МВД России по Светлоярскому району Волгоградской области поступило сообщение о том, что на выезде из села Червленое неизвестный водитель сбил мужчину. В результате полученных травм мужчина скончался на месте. Как позже выяснилось, погибший пешеход – уроженец Тюменской области. Ему 36 лет. Об обстоятельствах ЧП ничего не известно. Водитель бросил его умирать на дороге, а сам скрылся.

- Возможных свидетелей или очевидцев этого ДТП мы просим рассказать все, что вам известно. Наши телефоны: (8442) 30-48-41, (8-84477) 6-10-32 или 02, - обратились через «Блокнот» сотрудники областной ГИБДД.

Еще два водителя не стали уходить от ответственности за сбитых ими людей. В Даниловском районе 20-летний житель станицы Березовская попал под колеса «Деу Нексии» под управлением 63-летнего водителя. Парень шел по краю проезжей части за что и поплатился на улице Недорубова. Медиик гиагностировали у него ушиб поясничного отдела позвоночника.

А в Городище под машину попал 5-летний малыш. Его сбил 49-летний мужчина на «Волге». Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Кто из взрослых его вел - не сообщается. Из-за невнимательности взрослых мальчик получил перелом бедра. Его лечат в больнице № 7 Волгограда.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0