Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.01.2013 11:23

Фоторепортаж с места убийства Михаила Кудинова в Волгограде

Фоторепортаж с места убийства Михаила Кудинова в Волгограде
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

Авторитетный то ли бизнесмен, то ли безработный был застрелен 15 января в 21.30 около подъезда своего дома на Спартановке. Киллер (или киллеры) всадили в Михаила Кудинова две пули прямо через стекло «Порше Кайен», когда мужчина сел в машину.

Расследование обстоятельств убийства, которое скорее всего носит заказной характер, продолжается. На месте ЧП работают следователи. Подъезд, около которого все произошло, оцеплен сотрудниками правоохранительных органов. Тело погибшего отправлено на экспертизу. А силовики продолжают искать гильзы. Для этого даже пришлось использовать грабли: дорожка около дома вся в снегу.

Судя по месту происшествия, Михаил Кудинов, погибший от огнестрельных ранений, пытался выбраться из своего внедорожника и убежать. Следы крови ведут от водительской двери по направлению к противоположному дому. Однако это ему не удалось. Киллеры его «добили» контрольным выстрелом.

Из неофициальных источников известно, что Михаил Кудинов был неоднократно судим и был широко известен в криминальном мире. Он мог поплатиться жизнью из-за передела сфер влияния в городе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0