Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 07.09.2018 10:59

Майданов выступит сегодня на «Волгоград Арене»: 40 тысяч бюджетников соберут перед выборами на стадионе

Менее чем за двое суток до дня голосования администрация Волгоградской области собирает боле 40 тысяч работников бюджетной сферы на эстрадно-спортивно-политическую тусовку.

Новый стадион «Волгоград Арена» сегодня вечером, 7 сентября, станем концертно-агитационной площадкой. Накануне выборов депутатов городских дум Волгоград, Волжского, Камышина в областном центре пройдет массовая встреча губернатора Андрея Бочарова, который все последние недели активно агитирует за «Единую Россию» с народом.

Официально тусовка на новом стадионе названа торжественным мероприятием по подведению итогов прошедшего чемпионата мира по футболу, в ходе которого в нашем городе дождь затопил только что построенный стадион и смыл целую дорогу, также построенную к ЧМ, а мошка сожрала иностранных футболистов в прямом эфире всех ведущих телеканалов мира.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», начнется мероприятие в 17 часов. На месте уничтоженного парка сталинградских вдов в это время начнется выступление ансамбля казачьей песни «Лазоревый цветок».

В это же же время, но уже на стадионе, будет радовать бюджетников группа «Brass-band «Мегаполис» из города Волгограда. Артисты перепоют лучшие и популярные российские и импортные хиты.

В 18 часов на стадионе заиграет симфонический оркестр. Как сказано в программе мероприятия, состоится исполнение «рок-хитов, эстрадных брэндов в тембровых красках симфонической партитуры". Знаменитые мелодии легендарных The Beatles и ABBA. Оркестрантов сменит детский ансамбль «СМС», а потом всем присутствующим покажут видеоролик о ЧМ-2018. Сразу после – выступления официальных лиц и награждение неких персон. В числе выступающих запланирован губернатор региона Андрей Бочаров.

В 19.25 начнет свое выступление Денис Майданов. Затем - световое шоу и музыкальный фейерверк.

Сразу после завершения концертной программы на стадионе в 21 час в бывшем парке сталинградских вдов выступит ансамбль русской песни «Царицы».

После этих мероприятий в Волгограде наступает день тишины, во время которого запрещена любая агитация. А вот уже начиная с 8 утра в воскресенье, 9 сентября, всех ждут на голосовании.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы - 2018
0
0